• О клубе
  • Соревнования и Мероприятия
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Наши друзья
  • Учебные материалы
  • Контакты
  • «Золотая оценка» прошла в шестой раз подряд.

    В клубе «Смена» в шестой раз подряд состоялся турнир на призы мнокогратного Чемпиона СССР по самбо Виталия Дарашкевича «Золотая оценка». Как и всегда этот зрелищный и быстротечный турнир проводился «до первой оценки». Всем победителям и тренерам победителей в каждой весовой категории были выданы денежные премии.
    В возрастной категории 2003-2004 г.р. призовые места распределились следующим образом:
    До 35 кг:
    1 место- Волокитин Михаил (МГФСО, тр.Пучков С.А.)
    2 место – Попов Евгений (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    3 место- Копотев Иван (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    3 место- Мачульский Лев (СК « Смена», тр. Турчин В.И.)
    До 42 кг:
    1 место- Флешау Иван (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    2 место- Юдаев Иван (СДЮСШОР №9, тр. Козонков А.М., Истомин Д.М.)
    3 место-Зубков Егор (СК «Росток», Гуренков А.А.)
    3 место- Товкало Константин (СДЮСШОР №9, тр. Козонков А.М., Истомин Д.М.)
    До 55 кг:
    1 место – Шовба Глеб (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    2 место – Семенов Дэни (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)
    3 место- Приходько Николай (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    3 место-Земсков Михаил (СК «Смена» тр. Турчин В.И.)
    Свыше 55 кг:
    1 место- Чилингарян Арам (СК «Смена» тр. Турчин В.И.)
    2 место – Баланель Артем (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)

    В возрастной категории 1996-99 г.р. призовые места распределились следующим образом:
    До 62 кг:
    1 место –Бондаренко Станислав (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М.)
    2 место- Загребин Александр (СК «Контакт», тр. Дындын К.Б., Гуськов Е.Н.)
    3 место- Романов Антон (СК «Контакт», тр. Гуськов Е.Н.)
    До 68 кг:
    1 место- Глебов Андрей (СК «Самбо-81», тр. Пучков С.А.)
    2 место- Волокитин Иван (МГФСО, тр.Пучков С.А.)
    3 место- Красиков Никита (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Дындын К.Б.)
    3 место- Пиндюрин Роман (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)

    До 74 кг:
    1 место- Дмитрий Мороз (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)
    2 место- Романович Роман (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    3 место- Чекуров Николай (МГФСО, тр.Пучков С.А.)
    3 место- Безмудько Сергей (СК «Некрасовка» тр. Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)
    До 82 кг:
    1 место- Толстошеин Максим (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Турчин В.И.)
    2 место- Куликов Данила (СК «Смена» тр. Турчин В.И.)
    3 место- Агеев Денис (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Дындын К.Б.)
    3 место- Васильев Дмитрий (ДЮСШ №58, тр. Казанцев В.М., Дындын К.Б.)
    Среди гостей турнира были замечены друзья Виталия Дарашкевича- главный тренер сборных команд по самбо г. Москвы, Чемпион Мира, Чемпион Европы, заслуженный мастер спорта по самбо -Мартынов Михаил, действующий член Отряда космонавтов, Мастер спорта СССР по самбо- Степанов Юрий, Первый тренер в г. Зеленограде по самбо- Успенский Вячеслав.
    WP_20150905_12_34_27_Pro

    WP_20150905_12_35_59_Pro

    WP_20150905_12_37_17_Pro

    WP_20150905_12_38_18_Pro

    WP_20150905_12_39_02_Pro

    WP_20150905_16_19_37_Pro

    WP_20150905_16_19_45_Pro

    WP_20150905_16_22_31_Pro

    WP_20150905_16_25_23_Pro

    WP_20150905_16_26_56_Pro

    WP_20150905_16_27_48_Pro

    WP_20150905_15_20_41_Pro

    WP_20150905_15_25_38_Pro

    WP_20150905_15_25_08_Pro

    WP_20150905_15_22_21_Pro

    WP_20150905_15_20_41_Pro

    WP_20150905_16_39_23_Pro